Транспортные полицейские Челябинска рассказали о своей службе ребятам из приюта

12 января при содействии члена Общественного совета при Южно-Уральском ЛУ МВД России на транспорте Ольги Пономаревой и заместителя начальника Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте Оксаны Вырышевой полицейские встретились с воспитанниками социального приюта. «Возрождение»*.

Транспортные полицейские Челябинска рассказали о своей службе ребятам из приюта
Встреча с воспитанниками. Источник: утурфо.мвд.рф Автор фото: Кухтина Вера

Челябинск, 13 января - DIXINEWS.

Во время мероприятия сотрудники транспортной полиции рассказали ребятам, среди которых есть студенты городских колледжей, об особенностях своей службы. 

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Олеся Седова обратила внимание воспитанников на то, что деятельность подразделений полиции на транспорте направлена на обеспечение общественной безопасности и общественного порядка на объектах железнодорожного и авиатранспорта. 

Инспектор – кинолог Ольга Фурманова описала ребятам особенности дрессировки служебных собак, которые круглосуточно помогают транспортным полицейским в охране общественного порядка на железнодорожных вокзалах и в аэропортах нашего региона. Ребята вместе со служебной овчаркой выполнили задания веселой эстафеты и покатались на снегокате. 

В конце встречи транспортные полицейские передали воспитанникам подарки, а дети и педагоги от всей души поблагодарили сотрудников полиции за интересное, познавательно и веселое мероприятие.


*Школа свободной общественной мысли «Возрождение» https://shkola-vozrojdeniya.com/#/ Шульман Екатерина Михайловна, Чичваркин Евгений Александрович, Ройзман Евгений Вадимович, Крашенинников Федор Геннадьевич, Колезев Дмитрий Евгеньевич, Галлямов Аббас Радикович, Павловский Глеб Олегович, Кагарлицкий Борис Юльевич Статья 7 Федерального закона от - входит в реестр иностранных агентов Министерства юстиции РФ.


Популярное сегодня

В Челябинске ужаснулись собакомедведю из приюта