Определился ведущий юбилейного Дня города в Челябинске в 2026 году

Определился ведущий юбилейного Дня города в Челябинске в 2026 году
Дмитрий Губерниев. Источник: chel.kp.ru Автор фото: Егор Ивлев

Челябинск, 2 марта - DIXINEWS.

Ведущим главного городского праздника, как и в прошлом году, выступит Дмитрий Губерниев, известный своими заслугами в роли спортивного комментатора и телеведущего.

На фестивале «Медиагора-2026», который проходит в эти дни на горнолыжном курорте «Солнечная долина», Дмитрий Губерниев поделился своими мыслями.

«Слабаки ведущих меняют, а сильные опять зовут Губерниева. Поэтому День города Челябинска снова со мной!».

Выступая на форуме с паблик-током на тему «Подача решает: в спорте, на кухне и в журналистике», Губерниев получил в подарок легендарный свитер СССР, аналогичный тому, что носит Сергей Лавров. Однако его не устроило отсутствие на свитере молнии.

Празднование Дня города Челябинска запланировано на 13 сентября 2026 года, когда городу исполнится 290 лет.


Популярное сегодня

В Челябинской области открыли горячую линию для жалоб на сосульки