«Зарядку со стражем порядка» провели транспортные полицейские Челябинска с воспитанниками приюта

По традиции, в преддверии Дня физкультурника, сотрудники Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте провели для воспитанников детского приюта «Возрождение» весёлую зарядку.

«Зарядку со стражем порядка» провели транспортные полицейские Челябинска с воспитанниками приюта
Правоохранители в приюте. Источник: Южно-Уральское ЛУ Автор фото: Кухтина Вера

Челябинск, 2 августа - DIXINEWS.

Спортивное мероприятие в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» состоялась при взаимодействии члена Общественного совета при Южно-Уральском ЛУ МВД России на транспорте» Ольги Пономаревой и председателя Совета ветеранов Владимира Калашникова.

Старший инспектор по физической подготовке Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте Кристина Владимирова рассказала мальчишкам и девчонкам историю спортивного праздника и занимательные факты из жизни спортсменов.

Кристина Павловна обратила внимание ребят на важную роль физических упражнений в жизни человека, ведь они продлевают молодость, заряжают нас бодростью и энергией на весь день.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Олеся Седова рассказала детям о работе своего подразделения, а также о правилах безопасного поведения на железной дороге.

После интересной беседы ребята приняли участие в весёлой эстафете и ответили на вопросы занимательной викторины. По итогам «Веселых стартов» победила дружба.


Популярное сегодня

В Челябинске более 90 миллионов рублей потратят на ремонт тротуаров