В Челябинске полицейские проверяют информацию о похищении несовершеннолетнего

О похищении 15-летнего подростка челябинские полицейские узнали из социальных сетей, где волонтеры объявили о сборе денежных средств неравнодушных граждан для поиска ребенка.

В Челябинске полицейские проверяют информацию о похищении несовершеннолетнего
Полиция. Источник: chita.tsargrad.tv Автор фото: Alexander legky

Челябинск, 15 мая - DIXINEWS.

Полицейские Челябинска проверяют информацию о похищении несовершеннолетнего в микрорайоне Парковый. Сообщения об этом появились в социальных сетях, и в настоящее время на месте происшествия работают правоохранительные органы. Судя по первоначальной информации, неизвестные мужчины удерживают подростка в лесу и требуют за его освобождение выкуп в размере 85 тыс. рублей. Информация о пропавшем подростке вызвали широкий общественный резонанс в Челябинске.

Социальные сети стали платформой для распространения информации о похищении подростка в Челябинске. Многие жители города обсуждают эту тему, сотни людей готовы оказать материальную помощь родителям ребенка и передать необходимую информацию в полицию.

В случае с подростком в Челябинске полиция отреагировала оперативно — быстро начала проверку информации и в настоящее время проводит необходимые мероприятия, чтобы вернуть подростка родителям в целости и сохранности.


В Челябинской области дети положили куклу на рельсы