Сентябрьский концерт «ДДТ» на «Газпром Арене» отменён

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук сообщил, что концерт, запланированный на конец сентября в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» не состоится.

Сентябрьский концерт «ДДТ» на «Газпром Арене» отменён
Юрий Шевчук. Источник: vk.com/ddtclub Автор фото: Группа в социальной сети "ВКонтакте" - "Клуб любителей рок-группы ДДТ"

Санкт-Петербург, 9 сентября - DIXINEWS.

«Концерт группы ДДТ, запланированный на 24 сентября, переносится на неопределенный срок. Так что пока могу только посоветовать прослушать готовящийся к выходу новый альбом группы. По максимуму постарался собрать там лирику, надеюсь людям понравится», - сказал Шевчук изданию NEWS.ru.

Накануне фронтмен обратился к поклонникам с просьбой сбора денежных средств на выпуск нового альбома «Творчество в пустоте». За поддержку проекта артист пообещал разные привилегии.

Ранее ИА DixiNews сообщало, что Советский районный суд города Уфы привлёк к административной ответственности солиста группы «ДДТ» Юрия Шевчука за его «речь, содержащую публичные призывы к воспрепятствованию использования Вооруженных сил РФ» со сцены спорткомплекса «Уфа – Арена». Певцу назначено наказание в виде административного штрафа в размере 50 000 рублей.


Популярное сегодня

Выступление четырёх участников отменили на очередном фестивале в Петербурге