Двухмиллионный гость посетил экспозицию Санкт-Петербурга на ВДНХ

По данным пресс-службы городской администрации, двухмиллионный посетитель посетил Петербургский стенд на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в Москве.

Двухмиллионный гость посетил экспозицию Санкт-Петербурга на ВДНХ
Стенд Санкт-Петербурга на ВДНХ. Источник: fontanka.ru Автор фото: Пресс-служба Конгрессно-выставочного бюро СПб

Москва, 21 марта - DIXINEWS.

"Стенд Петербурга продолжает привлекать внимание посетителей. По оценкам первого месяца работы выставки, он признан одним из лучших. Благодаря разнообразным тематическим сезонам посетители могут многократно возвращаться и каждый раз открывать для себя город с новой стороны", - приводит слова пресс-служба губернатора Санкт-Петербурга.

Двухмиллионным гостем стала женщина из Подмосковья, которая посетила выставку на ВДНХ вместе со своим внуком. Им был подарен специальный приз - поездка в Петербург для всей семьи по маршруту «Санкт-Петербург. Новая география». Они смогут воспользоваться подарком до конца года, согласовав дату выезда с туроператором.

Напомним, что с 20 марта на стенде города стартовал сезон «Петербург красивый», который будет продолжаться четыре дня. За это время посетители выставки смогут ознакомиться с современным подходом к градостроительству города, рассмотреть комплексы и ансамбли, построенные в Северной столице за последние годы. Также гостей ждут мастер-классы, лекции, презентации и викторины.


Популярное сегодня

Россия требует от ФРГ признать блокаду Ленинграда геноцидом