Красноярцы выиграли 12 медалей Кубка Сибири

Красноярские спортсмены вновь продемонстрировали свое мастерство и высокий уровень подготовки, завоевав 12 медалей на Кубке Сибири по киокушин. Их впечатляющие результаты по достоинству были отмечены в пресс-службе Министерства спорта.

Спорстмены. Источник: krsk.kp.ru Автор фото: Пресс-служба Министерства спорта Красноярского края

Красноярск, 14 декабря - DIXINEWS.

В Кемерово прошли соревнования по киокушин «Кубок Сибири», в которых приняли участие более 300 спортсменов из всех уголков России.

От Красноярского края выступили как мужчины, так и женщины. В результате им удалось завоевать 12 медалей, среди которых было два золота.

Безусловными победителями стали Иван Биркин и Ульяна Мирошниченко. Три серебряные медали завоевали Алина Баширова, Марина Рыженко и Иван Щетинин. Бронзовыми призерами стали Андрей Казыкин, Максим Пуртов, Егор Патраков, Богдан Семёнов, Святослав Грош, Глеб Карелин и Ангелина Головачева.