В аэропорту Челябинска появились новые авиарейсы

Аэропорт Челябинска представил обновленное расписание на летний период. 

В аэропорту Челябинска появились новые авиарейсы
Аэропорт. Источник: ura.news Автор фото: Вадим Ахметов

Челябинск, 2 апреля - DIXINEWS.

Аэропорт Челябинска имени Игоря Курчатова анонсировал летнее расписание перелетов. Об этом информирует пресс-служба воздушной гавани 1 января.

С 31 марта начался сезон весенне-летней навигации. В летнем расписании международного аэропорта Челябинск (Баландино) имени И.В. Курчатова будут доступны традиционные и наиболее востребованные направления. Кроме того, будут доступны новые южные рейсы. Об этом рассказали представители воздушной гавани в официальной группе в социальной сети. 

Известно, что из Челябинска будут осуществляться рейсы в Москву и Санкт-Петербург. Среди южных направлений будут доступны авиарейсы в Сочи и Минеральные Воды, а также будет восстановлено сообщение с Махачкалой. Также планируется регулярное авиасообщение с Новосибирском, Красноярском, Казанью, Волгоградом, Норильском, Нижневартовском, Самарой, Новым Уренгоем, Нижним Новгородом, Сургутом, Ханты-Мансийском, а также Калининградом. 

В апреле прекратятся рейсы на остров Пхукет (Таиланд), но начнутся регулярные перелеты в Анталью (Турция). В летнем расписании также будут доступны рейсы в Таджикистан (Душанбе, Худжанд), Кыргызстан (Ош), Армению (Ереван) и Азербайджан (Баку).


Популярное сегодня

На трассах Челябинской области устанавливают новое оборудование