Танкисты из Челябинска разгромили опорный пункт противника в зоне СВО

Танкисты мотострелкового подразделения "Центр" продолжают непрерывную стрельбу и успешно изматывают противника. Они смогли разгромить склад с боеприпасами, опорный пункт и группу фортификации крупных соединений Вооруженных Сил Украины.

Танкисты из Челябинска разгромили опорный пункт противника в зоне СВО
Работа боевой техники. Источник: cheltv.ru Автор фото: Скриншот видео

Челябинск, 22 января - DIXINEWS.

Экипаж машины боевой техники - танка Т-80 БВМ контролирует лесополосу, направляясь к закрытой огневой позиции. Разведка сообщила, что рядом с ними находятся большие вражеские войска. 

Как только заряжают орудие, звучит выстрел. Если стрельба ведется без корректировки и одновременно с нескольких танков, то снаряды падают в огромном радиусе, проходящем за 250 тысяч квадратных метров. Если снаряды попадают в деревья, осколки разлетаются еще дальше. Такая артиллерийская атака непрерывно расстреливает врага, не давая ему возможности перегруппировать свои войска, восстановить позиции или даже добыть боеприпасы и передохнуть. 

После очередной атаки танкистов группировки войск "Центр" украинские вооруженные формирования потеряли свою опорную точку, склад с боеприпасами и фортификационную группу.


Популярное сегодня

В «Саду Победы» решили помыть военную технику