На вокзале Челябинска прошла акция "Общественный контроль"

В Челябинске в рамках акции «Общественный контроль» председатель Общественного совета проверил работу сотрудников транспортной полиции на железнодорожном вокзале.

На вокзале Челябинска прошла акция "Общественный контроль"
Акция "Общественный контроль". Источник: Южно-Уральское ЛУ Автор фото: Кухтина Вера

Челябинск, 18 октября - DIXINEWS.

Председатель Общественного совета при Южно-Уральском ЛУ МВД России на транспорте Борис Алексеевич Володкевич посетил служебное помещение полиции, расположенное на железнодорожном вокзале города Челябинска. Целью визита стали проверка условий службы полицейских и оценка надлежащих условий для приема граждан, работы с их обращениями и заявлениями.

С деятельностью Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте на железнодорожном вокзале Челябинска председателя Общественного совета ознакомил командир отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Александр Точилкин.

Во время посещения линейного подразделения Борис Володкевич оценил доступность его для граждан, ознакомился с документацией и организацией несения службы сотрудниками транспортной полиции, проверил знание сотрудниками основных положений федерального закона «О полиции», а также ознакомился с информацией, размещенной на стендах.

Во время мероприятия представитель общественности заполнил «Специализированную карту проверки», разработанную Общественным советом при УТ по Уральскому Федеральному округу, в которой оценил организацию работы подразделения.

Завершая встречу, Борис Володкевич с положительной стороны оценил работу сотрудников транспортной полиции на железнодорожном вокзале Челябинска.


С транспортными полицейскими Южного Урала провёл беседу иерей