В Челябинской области завершились Всероссийские соревнования по фристайлу

На ГЛК «Солнечная долина» недавно прошли захватывающие турниры по биг‑эйру, слоуп‑стайлу и ски‑кроссу. Уникальная атмосфера идеальных трасс привлекла множество профессиональных спортсменов и любителей горнолыжного спорта со всей страны.

В Челябинской области завершились Всероссийские соревнования по фристайлу
Спортсмены. Источник: 1obl.ru Автор фото: Виталий Визаулин

Челябинск, 23 января - DIXINEWS.

В Миассе на горнолыжном курорте "Солнечная долина" прошли всероссийские соревнования по фристайлу. В турнире приняли участие более 100 юных спортсменов, которые соревновались в трех дисциплинах: биг-эйр, слоуп-стайл и ски-кросс.

Представители Москвы показали лучшие результаты на соревнованиях, завоевав большую часть наград. Однако, спортсмены из Челябинской области также показали достойные результаты. Федор Соколов победил в дисциплине биг-эйр, а Кира Осипова стала лучшей в соревнованиях по ски-кроссу. 

Соревнования на горнолыжном курорте "Солнечная долина" стали важным этапом подготовки организаторов к проведению Всероссийской зимней спартакиады. С 10 по 17 февраля здесь состоятся турниры по фристайлу и сноуборду, где сильнейшие спортсмены страны будут бороться за 19 наград в этих двух дисциплинах.


Челябинские фигуристы победили на Гран-при России