Конкурс "Мои родители работают в полиции" прошёл в Южно-Уральском ЛУ МВД

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел в Южно-Уральском ЛУ МВД России на транспорте подведены итоги первого этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

Конкурс "Мои родители работают в полиции" прошёл в Южно-Уральском ЛУ МВД
Конкурс рисунков Источник: Южно-Уральское ЛУ Автор фото: Кухтина Вера

Челябинск, 27 октября - DIXINEWS.

В состав жюри вошли сотрудники Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, председатель Совета ветеранов Владимир Викторович Калашников и председатель Общественного совета Борис Алексеевич Володкевич, который принял участие в мероприятии в режиме видеосвязи.

На конкурс поступило более десятка детских рисунков, на которых они изобразили службу своих мам и пап. Творческие работы выполнены в различных техниках, но всех их объединяет одно – гордость за своих родителей-полицейских и искреннее уважение к этой почетной профессии.

После совещания, комиссия определила четверых финалистов конкурса, чьи работы будут отправлены в Управление на транспорте по Уральскому Федеральному округу для участия в следующем этапе творческого соревнования. Это работы Рахматуллинной Снежанны (13 лет); Исянгуловой Алины (13 лет); Репкина Егора (9 лет) и Сандыбаева Тимура (8 лет).

За активное участие в творческом конкурсе всем ребятам будут вручены грамоты и подарки.


В Челябинской области продлён режим повышенной готовности