В Челябинске пройдет международная конференция «Техническое регулирование в строительстве»

26-27 октября в Челябинске пройдет традиционная международная конференция «Техническое регулирование в строительстве», сообщается на сайте правительства Челябинской области.

В программе конференции примут участие: заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Хамит Мавлияров, первый заместитель министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Александр Кручанов, полномочный представитель республики Казахстан, руководители национальных объединений строителей «Нострой» и проектировщиков «Ноприз», российского союза строителей, представители федеральных и региональных органов власти.

В рамках конференции состоится обсуждение сотрудничества в сфере градостроительства, архитектуры, строительства. Источник: ancb.ru Автор фото: Елена Малкова

Челябинск, 25 октября - DIXINEWS.

«В четвертый раз Челябинск станет площадкой проведения международной конференции по техническому регулированию в строительной сфере, – подчеркнул министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин. – В этом году в рамках мероприятия состоится обсуждение создания единого пространства в области технического регулирования стран Евро-Азиатского экономического союза, в повестке конференции - взаимодействие профессиональных объединений и государства в области совершенствования правовых и технических норм в проектировании и строительстве, международное сотрудничество в области технического регулирования».

В рамках конференции состоится межгосударственное совещание по техническому регулированию и пройдет обсуждение сотрудничества в сфере градостроительства, архитектуры, строительства, жилищной политики и ЖКХ.


Популярное сегодня

В Челябинске трое экстремалов спрыгнули с крыши 25-этажного дома